Istituto Tecnico Liceo Artistico Corsi Serali


ALBERIO NICOLA

Riceve il Lunedì, 10:35 - 11:30


ALFARONE ADRIANO

Riceve il Martedì, 07:40 - 08:40


ALI' GIOVANNI

Riceve il Martedì, 09:45 - 10:45


AMODIO RAFFAELE


ANTONELLO RENZO

Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:45


BAGGIO MARCO

Riceve il Giovedì, 09:40 - 10:35
Riceve il Venerdì, 09:45 - 10:45


BALDASSARRE MARIA AZZURRA

Riceve il Venerdì, 11:50 - 12:45
Riceve il Venerdì, 09:45 - 10:45


BARCARO MARIA CHIARA

Riceve il Mercoledì, 09:40 - 10:35


BELLONI LAURA

Riceve il Martedì, 09:45 - 10:45


BENELLA GIOVANNA

Riceve il Venerdì, 11:40 - 12:40


BERTI MATTEO

Riceve il Martedì, 11:40 - 12:40


BIASIN TRETTI PIERANTONIO

Riceve il Venerdì, 09:40 - 10:35


BIDOLI GIANNINA

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:45


BIGARELLA BRUNELLA

Riceve il Venerdì, 10:45 - 11:40


BISINELLA MATTIA

Riceve il Lunedì, 10:35 - 11:30


BORGO AGNESE

Riceve il Sabato, 08:40 - 09:35


BRENDOLIN SILVA

Riceve il Giovedì, 10:45 - 11:40


BRENTAN ELENA

Riceve il Martedì, 08:45 - 09:40


BRUSCHETTA MATTEO

Riceve il Martedì, 09:40 - 10:35


BUSATO VANESSA

Riceve il Martedì, 09:45 - 10:45


BUSOLINI MARTINA


CABERLON FRANCESCO MARIA

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:45


CALIARO DINO

Riceve il Mercoledì, 08:40 - 09:35


CAPOGRECO MILENA CATERINA

Riceve il Lunedì, 10:35 - 11:30


CARLONE ROSA


CARRADORE ANTONIO

Riceve il Venerdì, 10:35 - 11:30


CARRARO ROBERTA

Riceve il Sabato, 10:45 - 11:40


CAVEGGION CHIARA

Riceve il Martedì, 10:45 - 11:40


CIERI ANGELO

Riceve il Mercoledì, 11:50 - 12:45


COCCHIARELLA CARMINE


COLETTA STEFANO


CONDO' FABRIZIO

Riceve il Mercoledì, 10:45 - 11:40


CORSI FRANCESCO ORESTE

Riceve il Mercoledì, 08:40 - 09:35


COSTA MARIA CHIARA

Riceve il Martedì, 11:50 - 12:45


COZZOLINO ALFREDO

Riceve il Lunedì, 21:00 - 21:50


CUOMO MARGHERITA

Riceve il Martedì, 11:50 - 12:45


DE GREGORI CLAUDIO

Riceve il Giovedì, 09:40 - 10:35


DELICATO FRANCESCA

Riceve il Lunedì, 12:45 - 13:40


DI DOMENICANTONIO ANTONIO

Riceve il Lunedì, 09:50 - 10:45


DI GIORGI MARIANNA

Riceve il Giovedì, 09:40 - 10:35


DIANA ANNALISA

Riceve il Venerdì, 11:50 - 12:45


DILILLO STEFANIA

Riceve il Giovedì, 11:40 - 12:40


DORI ANTONIO

Riceve il Giovedì, 10:45 - 11:40


FABRIS GIORGIO

Riceve il Martedì, 12:45 - 13:40


FALIVENE DANIELA

Riceve il Sabato, 10:35 - 11:30


FARRONATO FILIPPO

Riceve il Giovedì, 09:40 - 10:35


FEDERLE GIOVANNI

Riceve il Martedì, 09:45 - 10:45


FERRARI ANGELO

Riceve il Martedì, 09:40 - 10:35


FINGOLO MARGHERITA

Riceve il Martedì, 09:40 - 10:35


FONGARO LEONARDO MARIA

Riceve il Venerdì, 08:40 - 09:35


FRACARO ANTONELLA

Riceve il Venerdì, 09:40 - 10:35


FRANCESCHETTI RITA

Riceve il Sabato, 08:45 - 09:40


FRANZOI PATRIZIO


GASPARI PAOLA

Riceve il Giovedì, 08:35 - 09:30


GHIONE UMBERTO

Riceve il Giovedì, 08:35 - 09:30


GIACOMELLO ELISABETTA

Riceve il Mercoledì, 10:45 - 11:40


GLODER CHIARA


GONZATI VALTER

Riceve il Mercoledì, 08:35 - 09:30


GRASSO VERA

Riceve il Martedì, 11:40 - 12:40
Riceve il Martedì, 10:45 - 11:40


GRECO ANNALISA

Riceve il Mercoledì, 11:50 - 12:45


GRIGOLETTO MARTINO

Riceve il Giovedì, 09:45 - 10:45


GUALTIERO ISIDE

Riceve il Martedì, 10:35 - 11:30


GUARDA NADIA

Riceve il Sabato, 10:35 - 11:30


IANNELLO GIUSEPPE

Riceve il Sabato, 09:40 - 10:35


LAMIA AGOSTINO

Riceve il Lunedì, 11:40 - 12:40


LANCEROTTO CHIARA

Riceve il Lunedì, 11:50 - 12:45


LAZZARA PIETRO

Riceve il Martedì, 09:40 - 10:35


LONGO CRISTIANO

Riceve il Martedì, 07:40 - 08:35


LONGO MARIO

Riceve il Venerdì, 10:35 - 11:30


LUCATO MIRCA

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:45


MANDRUZZATO CHIARA

Riceve il Martedì, 08:35 - 09:30


MANISCALCO FERDINANDO

Riceve il Lunedì, 11:50 - 12:45


MARCELLO ANGELA

Riceve il Venerdì, 09:45 - 10:45


MARCHIORO ALESSANDRO

Riceve il Mercoledì, 09:40 - 10:35


MARTINELLO ALIDA

Riceve il Lunedì, 07:40 - 08:40


MATERA LUIGIA

Riceve il Venerdì, 10:35 - 11:30


MIANO IRENE MARIA ANTONIA

Riceve il Lunedì, 19:10 - 20:00


MIGNATTI ENRICO

Riceve il Mercoledì, 09:40 - 10:35


MIGNOGNA ANNARITA


MILAN ARIANNA


MILAN MICHELA

Riceve il Martedì, 10:35 - 11:30


MITA RITA

Riceve il Venerdì, 08:45 - 09:40


MULE' ROSSELLA

Riceve il Mercoledì, 08:35 - 09:30


NASSI ROBERTO

Riceve il Sabato, 08:35 - 09:30


NICOLETTI FABIO

Riceve il Venerdì, 11:50 - 12:45


NICOLI SERGIO

Riceve il Martedì, 08:35 - 09:30


NIGRO NICOLETTA

Riceve il Martedì, 09:45 - 10:45


PALINI DIEGO

Riceve il Mercoledì, 09:45 - 10:45


PANGALLO LUANA CONCETTA


PAPAPIETRO MARCO

Riceve il Martedì, 10:45 - 11:40


PELLIZZARI PAOLO

Riceve il Venerdì, 09:40 - 10:35


PERILLO GAETANO

Riceve il Venerdì, 09:40 - 10:35


PIZZUTI CRISTINA

Riceve il Venerdì, 12:45 - 13:40


POLI CLARA

Riceve il Martedì, 10:35 - 11:30


PRANDINA GIOVANNA

Riceve il Venerdì, 11:40 - 12:40


PUCCI ELEONORA

Riceve il Lunedì, 09:40 - 10:35


PUGLIARES FABIO

Riceve il Mercoledì, 10:35 - 11:30


RANDAZZO GIAMPIETRO


REFOSCO ANDREA


RICCARDI DOMENICO ROCCO

Riceve il Lunedì, 09:40 - 10:35


RIZZI DONATA

Riceve il Lunedì, 19:10 - 20:00


ROMAGNA PAOLA

Riceve il Martedì, 11:50 - 12:45


ROVETTI DENIS

Riceve il Sabato, 09:40 - 10:35


SABBADINI LISA

Riceve il Lunedì, 10:45 - 11:40


SACCUMAN STEFANIA

Riceve il Giovedì, 08:40 - 09:35


SARTORI MARTINA

Riceve il Lunedì, 09:40 - 10:35


SCANDURRA UMBERTO

Riceve il Mercoledì, 09:40 - 10:35


SCARABELLO SILVIA


SILVESTRIN LUCIANO

Riceve il Giovedì, 10:35 - 11:30


SINIGAGLIA FEDERICO

Riceve il Mercoledì, 09:40 - 10:35


STEFANI ANGELA


STEFANI CHIARA


STROSSERI SILVIA

Riceve il Martedì, 09:40 - 10:35


SUTERA MASSIMO

Riceve il Mercoledì, 09:40 - 10:35


TADIOTTO ENRICO

Riceve il Martedì, 10:35 - 11:30


TOGNAZZO ANGELA

Riceve il Sabato, 08:35 - 09:30


TREVISAN CRISTINA

Riceve il Mercoledì, 08:35 - 09:30


TROVO' GUENDALINA

Riceve il Giovedì, 08:40 - 09:35


VASSANELLI SARA


VIGOLO GIUSEPPE


VINCI TIZIANA TERESA

Riceve il Martedì, 07:40 - 08:40


VINTI ARIANNA

Riceve il Venerdì, 11:40 - 12:40


ZAFFINI ALESSANDRO

Riceve il Mercoledì, 10:35 - 11:30


ZANDONA' NICOLETTA

Riceve il Martedì, 08:45 - 09:40


ZANELLA GIOVANNA


ZANON STEFANIA

Riceve il Sabato, 09:40 - 10:35


ZANZARIN GIULIA

Riceve il Giovedì, 08:35 - 09:30


ZATTERA ELISABETTA


ZIGIOTTO PAOLA

Riceve il Venerdì, 11:40 - 12:40


ZINGONE PIERLUIGI

Riceve il Martedì, 10:35 - 11:30


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.