Istituto Tecnico Liceo Artistico Corsi Serali


ALBERIO NICOLA

Riceve il Lunedì, 10:35 - 11:30


ALFARONE ADRIANO

Riceve il Martedì, 07:40 - 08:40


ALI' GIOVANNI

Riceve il Martedì, 09:45 - 10:45


AMERIO ROSANNA

Riceve il Mercoledì, 08:45 - 09:40 (succursale)


AMODIO RAFFAELE


ANTONELLO RENZO

Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:45 (succursale)


BAGGIO MARCO

Riceve il Giovedì, 09:40 - 10:35


BALDASSARRE MARIA AZZURRA

Riceve il Venerdì, 11:50 - 12:45 (sede centrale)


BARCARO MARIA CHIARA

Riceve il Mercoledì, 09:40 - 10:35


BELLONI LAURA

Riceve il Martedì, 09:45 - 10:45


BENELLA GIOVANNA

Riceve il Venerdì, 11:40 - 12:40


BERTI MATTEO

Riceve il Martedì, 08:40 - 09:35 (sede centrale)


BIASIN TRETTI PIERANTONIO

Riceve il Venerdì, 09:40 - 10:35


BIDOLI GIANNINA

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:45 (succursale)


BIGARELLA BRUNELLA

Riceve il Venerdì, 10:45 - 11:40 (sede centrale)


BISINELLA MATTIA

Riceve il Lunedì, 10:35 - 11:30


BORGO AGNESE

Riceve il Venerdì, 09:40 - 10:35


BRENDOLIN SILVA

Riceve il Giovedì, 10:45 - 11:40 (sede centrale)


BRUSCHETTA MATTEO

Riceve il Martedì, 09:40 - 10:35


BUSOLINI MARTINA


CABERLON FRANCESCO MARIA

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:45 (succursale)


CALIARO DINO

Riceve il Venerdì, 08:35 - 09:30


CAPOGRECO MILENA CATERINA

Riceve il Lunedì, 10:35 - 11:30 (succursale)


CARLONE ROSA


CARRADORE ANTONIO

Riceve il Venerdì, 10:35 - 11:30


CARRARO ROBERTA

Riceve il Sabato, 10:45 - 11:40 (sede centrale)


CAVEGGION CHIARA

Riceve il Martedì, 10:45 - 11:40 (sede centrale)


CIERI ANGELO

Riceve il Mercoledì, 11:50 - 12:45


COCCHIARELLA CARMINE


COLETTA STEFANO


CONDO' FABRIZIO

Riceve il Mercoledì, 10:45 - 11:40 (sede centrale)


CORSI FRANCESCO ORESTE

Riceve il Mercoledì, 08:40 - 09:35 (succursale)


COSTA MARIA CHIARA

Riceve il Martedì, 11:40 - 12:35 (sede centrale)


COZZOLINO ALFREDO

Riceve il Lunedì, 21:00 - 21:50


CUOMO MARGHERITA

Riceve il Martedì, 11:50 - 12:45 (sede centrale)


DE GREGORI CLAUDIO

Riceve il Giovedì, 09:40 - 10:35


DELICATO FRANCESCA

Riceve il Lunedì, 12:45 - 13:40


DI DOMENICANTONIO ANTONIO

Riceve il Lunedì, 09:50 - 10:45


DI GIORGI MARIANNA

Riceve il Giovedì, 09:40 - 10:35


DIANA ANNALISA

Riceve il Venerdì, 11:50 - 12:45 (succursale)


DILILLO STEFANIA

Riceve il Giovedì, 11:40 - 12:40


DORI ANTONIO

Riceve il Giovedì, 10:45 - 11:40 (sede centrale)


FABRIS GIORGIO

Riceve il Martedì, 12:45 - 13:40


FALIVENE DANIELA

Riceve il Sabato, 10:35 - 11:30


FARRONATO FILIPPO

Riceve il Giovedì, 09:40 - 10:35


FEDERLE GIOVANNI

Riceve il Martedì, 09:45 - 10:45 (sede centrale)


FERRARI ANGELO

Riceve il Martedì, 09:40 - 10:35 (sede centrale)


FINGOLO MARGHERITA

Riceve il Martedì, 09:40 - 10:35 (sede centrale)


FONGARO LEONARDO MARIA

Riceve il Venerdì, 08:40 - 09:35 (sede centrale)


FRACARO ANTONELLA

Riceve il Venerdì, 09:40 - 10:35 (succursale)


FRANCESCHETTI RITA

Riceve il Sabato, 08:45 - 09:30 (succursale)


FRANZOI PATRIZIO


GASPARI PAOLA

Riceve il Giovedì, 08:35 - 09:30 (sede centrale)


GHIONE UMBERTO

Riceve il Giovedì, 08:35 - 09:30 (sede centrale)


GIACOMELLO ELISABETTA

Riceve il Mercoledì, 10:45 - 11:40 (sede centrale)


GLODER CHIARA


GONZATI VALTER

Riceve il Mercoledì, 08:35 - 09:30


GRANAIOLA MARCO

Riceve il Martedì, 09:40 - 10:35


GRASSO VERA

Riceve il Martedì, 10:45 - 11:40 (sede centrale)


GRECO ANNALISA

Riceve il Mercoledì, 11:40 - 12:40 (sede centrale)


GRIGOLETTO MARTINO

Riceve il Giovedì, 09:40 - 10:35 (sede centrale)


GUALTIERO ISIDE

Riceve il Martedì, 10:35 - 11:30 (sede centrale)


GUARDA NADIA

Riceve il Sabato, 10:40 - 11:20 (sede centrale)


IANNELLO GIUSEPPE

Riceve il Sabato, 09:40 - 10:35 (sede centrale)


LAMIA AGOSTINO

Riceve il Lunedì, 11:40 - 12:40 (succursale)


LANCEROTTO CHIARA

Riceve il Lunedì, 11:40 - 12:40 (sede centrale)


LAZZARA PIETRO

Riceve il Martedì, 09:40 - 10:35


LONGO CRISTIANO

Riceve il Martedì, 07:40 - 08:35


LONGO MARIO

Riceve il Venerdì, 10:35 - 11:30 (succursale)


LUCATO MIRCA

Riceve il Giovedì, 09:40 - 10:10 (succursale)


MANDRUZZATO CHIARA

Riceve il Martedì, 08:35 - 09:30 (succursale)


MANISCALCO FERDINANDO

Riceve il Lunedì, 11:50 - 12:45


MARCELLO ANGELA

Riceve il Venerdì, 09:50 - 10:45 (succursale)
Riceve il Sabato, 07:50 - 08:45 (succursale)


MARCHIORO ALESSANDRO

Riceve il Mercoledì, 09:40 - 10:35


MARTINELLO ALIDA

Riceve il Lunedì, 07:40 - 08:40


MATERA LUIGIA

Riceve il Venerdì, 10:35 - 11:30


MIANO IRENE MARIA ANTONIA

Riceve il Lunedì, 19:10 - 20:00


MIGNATTI ENRICO

Riceve il Mercoledì, 09:45 - 10:35 (sede centrale)


MIGNOGNA ANNARITA


MILAN ARIANNA


MILAN MICHELA

Riceve il Martedì, 10:45 - 11:30 (sede centrale)


MITA RITA

Riceve il Venerdì, 08:45 - 09:40 (succursale)


MULE' ROSSELLA

Riceve il Mercoledì, 08:35 - 09:30


NASSI ROBERTO

Riceve il Sabato, 08:35 - 09:30 (succursale)


NICOLETTI FABIO

Riceve il Venerdì, 08:35 - 09:30


NICOLI SERGIO

Riceve il Martedì, 08:35 - 09:30


NIGRO NICOLETTA


PALINI DIEGO

Riceve il Mercoledì, 09:40 - 10:35


PANGALLO LUANA CONCETTA


PAPAPIETRO MARCO


PELLIZZARI PAOLO

Riceve il Venerdì, 09:40 - 10:35


PERILLO GAETANO

Riceve il Venerdì, 09:40 - 10:35 (succursale)


PIZZUTI CRISTINA

Riceve il Venerdì, 12:45 - 13:40


POLI CLARA

Riceve il Martedì, 10:45 - 11:40 (succursale)


PRANDINA GIOVANNA

Riceve il Venerdì, 11:40 - 12:40 (succursale)


PUCCI ELEONORA

Riceve il Lunedì, 09:40 - 10:35 (sede centrale)


PUGLIARES FABIO

Riceve il Mercoledì, 10:35 - 11:30


RANDAZZO GIAMPIETRO


REFOSCO ANDREA


RICCARDI DOMENICO ROCCO

Riceve il Lunedì, 09:40 - 10:35 (sede centrale)


RIZZI DONATA

Riceve il Lunedì, 19:10 - 20:00


ROMAGNA PAOLA

Riceve il Martedì, 11:50 - 12:45 (sede centrale)


ROVETTI DENIS

Riceve il Sabato, 09:40 - 10:35 (sede centrale)


SABBADINI LISA

Riceve il Lunedì, 10:35 - 11:30


SACCUMAN STEFANIA

Riceve il Giovedì, 08:35 - 09:30 (sede centrale)


SARTORI MARTINA

Riceve il Lunedì, 09:50 - 10:45 (succursale)


SCANDURRA UMBERTO

Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:40 (sede centrale)


SCARABELLO SILVIA


SILVESTRIN LUCIANO

Riceve il Giovedì, 10:35 - 11:30


SINIGAGLIA FEDERICO

Riceve il Mercoledì, 09:40 - 10:35


STEFANI ANGELA


STEFANI CHIARA


STROSSERI SILVIA

Riceve il Martedì, 09:40 - 10:35 (sede centrale)


TADIOTTO ENRICO

Riceve il Martedì, 10:35 - 11:30


TOGNAZZO ANGELA

Riceve il Sabato, 08:35 - 09:30


TREVISAN CRISTINA

Riceve il Mercoledì, 08:35 - 09:30


TROVO' GUENDALINA

Riceve il Giovedì, 10:35 - 11:30


VASSANELLI SARA


VIDALI GIANNI


VIGOLO GIUSEPPE


VINCI TIZIANA TERESA

Riceve il Martedì, 07:40 - 08:40


VINTI ARIANNA

Riceve il Venerdì, 11:40 - 12:40


ZAFFINI ALESSANDRO

Riceve il Mercoledì, 10:35 - 11:30


ZANDONA' NICOLETTA

Riceve il Martedì, 08:40 - 09:35 (succursale)
Riceve il Martedì, 08:45 - 09:40 (succursale)


ZANELLA GIOVANNA


ZANON STEFANIA

Riceve il Sabato, 09:40 - 10:35


ZANZARIN GIULIA

Riceve il Giovedì, 08:35 - 09:30


ZATTERA ELISABETTA


ZIGIOTTO PAOLA

Riceve il Venerdì, 11:40 - 12:40


ZINGONE PIERLUIGI

Riceve il Martedì, 10:35 - 11:30


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.