imagealt

Nomina dei rappresentanti dei genitori e degli alunni nei Consigli di classe a.s. 2015/2016 – Liceo artistico

Comunicazione della dirigenza n. 92

Prot. n. 3951 /A19b

Vicenza, 9 novembre 2015

Al Personale Docente

Agli Studenti e ai Genitori

Al Personale ATA

LICEO ARTISTICO

OGGETTO: Nomina dei rappresentanti dei genitori e degli alunni nei Consigli di classe a.s. 2015/2016 – Liceo artistico

IL CAPO D’ISTITUTO

Vista l’O.M. 15 luglio 1991 n. 215 e successive modifiche e integrazioni

Vista la C.M. prot. n. 11630/A del 23/09/2014

NOMINA

RAPPRESENTANTI DEI GENITORI E DEGLI ALUNNI NEI CONSIGLI DI CLASSE

LICEO ARTISTICO A.S. 2015/2016

Classe

Rapp. Alunni

Rapp. Genitori

1^ A L

Spigolon Asya

Marzari Maria Pia (Romanato G.)

1^ A L

Brunello Angela

Magnani Marina (Pavanello T.)

2^ A L

De Paoli Viola Allegra

Tosin Alberto (Tosin J.)

2^ A L

Vaccaro Davide

Casolin Elvira (Southworth N.)

3^ A L

Grazi Vittoria

Savio Anna (Pozzi A.)

3^ A L

Schiavo Martina

Cavezza Saverio (Cavezza B.)

4^ A L

Zampiva Giulia

Mattani Tiziana (Savio F.)

4^ A L

Carpinelli Elisabetta

Serafini Franca (Finco N.)

5^ A L

Prandina Giovanni

Castagna Stefania (Trentin M.)

5^ A L

Baretta Giulia Maria

Fina Alessandra (Buzio I.)

1^ B L

Savio Marco

Kocourova Simona (Grendele S.)

1^ B L

Ponso Anna

Zanin Stefania (Mattiello S.)

2^ B L

Guzzonato Lisa

Cagliari Nicoletta (Vicari S.)

2^ B L

Dona' Jessica

Guzzonato Valter (Guzzonato E.)

3^ B L

Curreli Nicola

Boscagin Piergiorgio (Boscagin M.)

3^ B L

Chiurato Giulia

Biasia Lorenzo (Biasia N.)

4^ B L

Parisotto Giacomo

Barbuscia Giampier (Barbuscia A.)

4^ B L

Di Bartolomeo Francesca

Giacon Liliana (Fabris A.)

5^ B L

Rigo Luca

Battistin Silvio (Battistin F.)

5^ B L

Pernigotti Ettore

Giaretta Cristiana (Rigo L.)

5^ C L

Tonello Chiara

Schiavo Giuseppe (Schiavo G.)

5^ C L

Schiavo Giulia

Bernardi Anna (Cusinato M.)

1^ C L

Meloni Edoardo

Gelain Michela (Colombara Roberta)

1^ C L

Cestonaro Marco

Zarantonello Tiziana (Vezzaro Madeleine)

1^ D L

Montanari Giulia

Manente Ilaria (Tognato Michele)

1^ D L

Rigotti Elisa

Nardi Alessandra (Bertacche Denis)

2^ C L

De Mani Stella

Tronca Barbara (Giordani Sofia)

2^ C L

Giaretta Enrico

Arduin Michela (Sarra Davide)

2^ D L

Stocchero Federico

Zulian Linda (Beghini Luca)

2^ D L

Sepe Francesca

Sgambato Teresa (Sepe Francesca)

3^ C L

Cattelan Vera

Boro Anna (Slaviero Andrea)

3^ C L

Vidal Micaela

Povolo Maria Giovanna (Manea Daniel)

3^ D L

Carraro Giorgia

Ferron Francesca (Storato Giada)

3^ D L

Cortese Debora

Vanin Carolina (Roncari Michele)

4^ C L

Trevisan Sandra

Roman Paola (Frisenna Francesca)

4^ C L

Casarotto Alberto

Scalabrin Roberta (Fabris Michela)

4^ D L

Creazzo Benedetta

Tovo Alessandro (Tovo Maja Silvia)

4^ D L

Shehu Nicole

Rinaldis Teresa (Bortolan Francesca)

5^ D L

Gattera Pamela

Zemin Cristina (Sarappa Samuel)

5^ D L

Cordioli Elisa

Dalla Libera Alberto (Dalla Libera Antonio)

5^ E L

Colcone Emma

Sperotto Emanuela (Garzaro Matteo)

5^ E L

Frascatore Federico

Peruffo Alberto (Peruffo Giacomo)

3^ ARCT serale

Bodin Andrea

///

3^ ARCT serale

Soranzo Andrea

///

3^ ARCT serale

Wellnhofer Sofia

///

Il Dirigente scolastico

Prof. Domenico Caterino