imagealt

Nomina dei rappresentanti dei genitori e degli alunni nei Consigli di classe a.s. 2015/2016 – Istituto tecnico

Comunicazione della dirigenza n. 91

Prot. n. 3949 /A19b

Vicenza, 9 novembre 2015

Al Personale Docente

Agli Studenti e ai Genitori

Al Personale ATA

ISTITUTO TECNICO

OGGETTO: Nomina dei rappresentanti dei genitori e degli alunni nei Consigli di classe a.s. 2015/2016 – Istituto tecnico

IL CAPO D’ISTITUTO

Vista l’O.M. 15 luglio 1991 n. 215 e successive modifiche e integrazioni

Vista la C.M. prot. n. 11630/A del 23/09/2014

NOMINA

RAPPRESENTANTI DEI GENITORI E DEGLI ALUNNI NEI CONSIGLI DI CLASSE

ISTITUTO TECNICO A.S. 2015/2016

Classe

Rapp. Alunni

Rapp. Genitori

1AT

Piotto Marco

Pizzolato Cristina (Piotto Marco)

1AT

Kerzmann Wilhelm

Berto Nicola (Berto Edoardo)

1BT

Rampazzo Sean

Lorenzato Francesco (Lorenzato Benjamin)

1BT

Lorenzato Benjamin

Ferracin Giuseppe (Ferracin Manuel)

1CT

Di Guida Sofia

Mazzotta Carmela (Stano Vittorio)

1CT

Cestonaro Matteo

Zoppello Sonia (Miotello Annachiara)

1DT

Piana Aurora

Di Piero Elisa (Pengue Jacopo)

1DT

Basile Riccardo

Cocco Daniela (Dall'Amico Luca)

2AT

Ceretta Riccardo

Ravazzolo Silvia (Chimetto Fabio)

2AT

Chimetto Fabio

Cunico Corrado (Cunico Nicola)

2BT

Farinati Martina

Vicariotto Fabio (Vicariotto Filippo)

2BT

Cozza Nicolò

Muscolo Carlo (Muscolo Eleonora)

2CT

Padrin Camilla

Pieropan Daniele (Pieropan Francesco)

2CT

Abazi Giuliana

Quaggiotto Katia (Bressan Walter)

2DT

Barbarigo Maria

Nicoli Michele (Nicoli Tommaso)

2DT

Sprea Michele

Tosetto Sonia (Zanetti Elia)

3AT

Gianesini Riccardo

Fattori Gianni (Fattori Davide)

3AT

Bregalda Elia

Ferrari Maria Angela (Cunico Greta)

3BT

Ferron Alessia

Allegri Chiara (Mantia Luca)

3BT

Corrà Anna

Padovan Loriano (Padovan Filippo)

3CT

Rencinai Beatrice

Turra Giovanni (Turra Michele)

3CT

Bozzetto Ilaria

Perilongo Nadia (Granati Irene)

3ST

Basso Samuele

///

3ST

Romagnolo Lorenzo

///

3ST

Kharoufi Aadnan

///

4AT

Amarante Pasquale

De Mas Michelutto Enrico (De Mas Michelutto Ilaria)

4AT

Lovison Alessandro

Parella Daniela (Bonavigo Francesco)

4BT

Saglia Valeric

De Lorenzi Lorenza (Savegnago Alberto)

4BT

Cameli Antonio

 

4CT

Morellato Luca

Cera Giorgio (Cera Samuel)

4CT

De Munari Matteo

Carli Fabiola (Segato Eleonora)

4ST

Cocco Canuda

///

4ST

Carturan Daniele

///

4ST

Stratulat Tudorita

///

5AT

Zambello Guido

Alba Giovanna (Trevisan Giulia)

5AT

Zattra Filippo

Piva Nicoletta (Pilastro Michele)

5BT

Zanotto Francesco

Simeone Anna (Landi Alberto)

5BT

Bettini Riccardo

 

5CT

Zarantonello Andrea

Borò Andrea (Borò Christian)

5CT

Romani Nicola

Simonetto Claudia (Zarantonello Andrea)

5DT

Pinton Chiara

Docimo Marzia (Simeone Gianluca)

5DT

Tinazzo Mattia

Piva Silvia (Vignaga Alessandro)

5ST

Rancan Nicola

///

5ST

Calderon Billy

///

5ST

De Cao Marco

///

Il Dirigente scolastico

Prof. Domenico Caterino